Блогер Илья Варламов рассказал, что в Санкт-Петербурге убирают снег лишь накануне приезда президента РФ

По мнению блогера Ильи Варламов, в Санкт-Петербурге есть только один способ, как заставить власти убрать снег. Решить все может приезд Владимира Путина.

На фоне информации о скором приезде президента в родной город, в Смольном удивительным образом решают все проблемы с нехваткой коммунальной техники, рабочими и другие. При том, что до этого с самого начала зимы Северная столица просто утопала в снегу и власти никак не реагировали на жалобы петербуржцев.

«Видимо президенту стоит почаще навещать малую родину. А то Беглов там так и будет вещать информационно про информационные атаки вместо того, чтобы налаживать ситуацию в городе», — предположил блогер.

Можно провести небольшую параллель и увидеть закономерность. Владимир Путин последний раз посещал свою малую родину в конце декабря 2021 года. Центр города тогда активно убирали и вывозили снег. Сегодня ситуация очень похожа. Если сравнить обстановку с двумя месяцами ранее, то ситуация только улучшилась. На улицах сейчас работают дворники и техника. Только вот Александру Беглову на самом деле искренне все равно на проблемы горожан.

Экстраблог