Для восстановления репутации и создания нового публичного образа Беглова привлекут медиа-менеджеров из Москвы — СМИ

К подготовке предвыборной кампании губернатора Беглова привлекут московских медиа-менеджеров. Именно они займутся восстановлением репутации и созданием нового публичного образа главы Петербурга.
СМИ сообщают, что начало избирательной кампании на повторный срок губернатора Александра Беглова может стартовать с подготовки «прямой линии». Заниматься этим будут специалисты из «Сколково». Одной из их задач заявлено создание нового публичного образа петербургского губернатора, сообщают источники.
Информацию об участии «Сколково» в предвыборной кампании Беглова осветил ТГ-канал Skolkovo leaks.
«Спасать «прямую линию» Беглова будет пиарщик из «Сколково». Мы, честно говоря, гордимся после прочтения этих строк. И по Вашим многочисленным просьбам начинаем активные поиски «Пиарщика из Сколково», – написали авторы канала.
Беглов на самом деле хотел бы удержать власть в Смольном в своих руках и избраться на второй срок, сообщает ТГ-канал «Политический обозреватель».
«На новую команду губернатор делает высокие ставки, необходимо за не столь долгий срок изменить отношения горожан к себе, подавить недовольство и нарисовать картинку прекрасного будущего», – пишут администраторы паблика.
Правда, на сегодняшний день Беглов скорее губернатор-«аутсайдер», которому едва ли «светит» переизбрание из-за внешних обстоятельств.

Экстраблог