«Для того, чтобы я перестал просить боеприпасы, мне отключили все телефоны специальной связи» – Пригожин

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин рассказал, что изменений в ситуации с поставками боеприпасов не произошло. Более того, сейчас ему заблокировали пропуски во все ведомства, которые принимают решения по этому вопросу, и отключили все телефоны специальной связи.

Журналисты издания «Ньюс Инфо» обратились к владельцу ЧВК «Вагнер» с просьбой прокомментировать ситуацию с поставкой боеприпасов на сегодняшний день. По словам Пригожина, улучшений с поставкой боевых припасов не стало, однако изменения действительно изменились. Он рассказал, что в офисах отключили телефоны специальной связи, а также заблокировали пропуски в ведомства, которые принимают решению по предоставлению боеприпасов. Бизнесмен отметил, что единственное средство для привлечения внимания к ситуации – это СМИ.

«Для того, чтобы я перестал просить боеприпасы, мне отключили все телефоны специальной связи во всех офисах, во всех подразделениях. И еще важный момент, который сделали – это заблокировали пропуски во все ведомства, которые должны принимать решения, не буду называть их, чтобы ни в коем случае их не дискредитировать»,- публикует пресс-служба компании «Конкорд» слова бизнесмена.

Также Пригожин поблагодарил министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова и главу «Технодинамики» Игоря Насенкова за то, что они продолжают производить боевые снаряды и оказывать помощь подразделениям ЧВК «Вагнер».

Экстраблог