Как в рот воды набрал: Иосиф Пригожин ушел в тень после заявлений в его адрес Евгения Пригожина

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин промолчал в ответ на критику главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина. Последний резко высказался о скандальном телефонном разговоре однофамильца с экс-сенатором Фархадом Ахметовым.

Ранее в Сети появилась запись диалога продюсера, в котором он обсуждал с Ахметовым проведение СВО. Собеседники в негативном ключе высказались о ходе спецоперации и действиях российских властей. Основатель ЧВК «Вагнер» отреагировал на этот разговор в ответ на запрос журналистов. Однако «отмазки» Иосифа Пригожина говорят о нем, как о человеке низких моральных и личных качеств.

«То, что Иосиф по телефону поговорил – это его полное право. Если сейчас телефонные разговоры запретить по статье «дискредитация», то тогда можно просто начать поголовную кастрацию или еще какие-нибудь драконовские меры. А вот то, что он отмазываться начал после этого – я считаю, полный м….», – заявил бизнесмен изданию «Экспресс-газета».

Ранее продюсер назвал появившуюся запись разговора фейком и провокацией. Он попытался убедить читателей «Фонтанки» в своей патриотической позиции.

Экстраблог