«Чем сильнее вы выбиваете почву из-под ног, тем я буду больше рад»: Пригожин прокомментировал пост «Незыгаря» о необходимости противостоять его популярности

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин, комментируя пост в Telegram-канале «Незыгарь», констатировал, что чем сильнее в отношении него будет оказываться давление, тем больше он будет рад этому.

«Чем сильнее вы выбиваете почву из-под ног, тем я буду больше рад. Если вы выбьете, я ударюсь башкой о землю, и мы победим в этой войне – спасибо вам огромное. Поэтому крепко жму руку Незыгарю – с пятым пунктом согласен на 100 %», — заявил глава «оркестра».

В опубликованном пресс-службой компании «Конкорд» заявлении Евгений Пригожин привел для наглядности два скриншота, отметив, что в одном из них его фамилии нет вообще.

«А во втором я есть, но на не самых первых, скажем так, позициях. Поэтому абсолютно не переживайте, расслабьтесь, и давайте просто работать и созидать. В чем я с Незыгарем абсолютно полностью согласен. Из-под меня нужно выбивать любую медийную повестку», — подчеркнул основатель ЧВК «Вагнер».

Пригожин объяснил, что необходимо создавать крепкую армию, выполнить все поставленные цели спецоперации, и много другого для того, чтобы сделать Российскую Федерацию сильной и обороноспособной.

Экстраблог