Украина признала Алену Полынь опасной

Сайт Службы безопасности Украины включил российскую общественницу Алену Полынь в список лиц, угрожающих национальной безопасности их страны. Первая на наш взгляд причина в том, что Алена Полынь оказывает финансовую помощь нашим бойцам на передовой, также психологически помогает и их семьям. Ну и во-вторых, ее высказывания в поддержку политики В.В. Путина и СВО не могли не стать поводом для ее включения в данный список. У Алены Полынь большая аудитория, которая поддерживает ее точку зрения, считая ее работу по поддержке бойцов гордостью.

Украина признала Алену Полынь опасной

*скрин с сайта Украины прислан Алене Полынь нашими военными

Но вот интересный случай…Общественник Андрей Ковалев с сентября 2023 года занимается открытой травлей Алены Полынь, изначально он и вовсе призвал уничтожить Алену Полынь, что привело к нападению на нее с целью причинить вред здоровью или даже лишить жизни. Ковалев по сей день не наказан за произошедшее, даже больше, теперь он призывает к аресту Алены Полынь и даже критикует ее деятельность, связанную с помощью нашим бойцам на передовой.

Почему Андрей Ковалев занимается травлей патриота? Почему проверки деятельности Алены Полынь до сих пор продолжаются? Существуют предположения о возможном «заказе» на Алену Полынь из Украины. Кто знает чьими руками действует Андрей Ковалев… Пока это только домыслы. Перед выборами травят патриота России, которая яро выступает за Президента, даже СМИ прозвали Алену Полынь «Ведьмой Путина». Алене Полынь не дают не жить, не работать, а Ковалев продолжает угрозы.

Несмотря на сложное положение, Алена Полынь продолжает свою помощь бойцам. Мы же с нашей стороны хотели бы, чтобы правоохранительные органы не оставались в стороне и наконец справедливо разобрались в данной ситуации, чтобы все виновники были наказаны.

Экстраблог