Дочь блокадницы назвала «унизительной показухой» подарок Беглова Лукашенко

Жительница Санкт-Петербурга, дочь блокадницы Любовь Клейман назвала «смешной и унизительной» показухой подарок губернатора Александра Беглова президенту Белоруссии Александру Лукашенко – напомним, градоначальник вручил президенту кусок хлеба, выпеченного по рецептуре, которой пользовались в блокадном Ленинграде. Она также раскритиковала градоначальника за отвратительную уборку снега и наледи в наши дни.

Женщина рассказала, что ее маме – жительнице блокадного Ленинграда, 85 лет и ей очень трудно перемещаться по городу.

«Ходить невозможно. Маме 85 лет, она каждый день выходит обязательно гулять, потому что понимает, что это надо, но смотреть на это страшно. Молодым-то страшно, я уж не говорю о пожилых людях», — поделилась Любовь Клейман.

Клейман обратила отдельное внимание на кусок блокадного хлеба, который стал «подарком» Бегловапрезиденту Белоруссии Александру Лукашенко.

«Это уже ниже всяческих допустимых вещей. Лукашенко отлично знает о том, что здесь происходило, и я думаю, что достаточно фотографий того, что здесь происходило, чтобы показать это своим детям, как он там сказал, что собирается детям кусочек этого хлеба передать. Это все показуха, смешно и унизительно. По поводу губернатора Беглова даже говорить не хочу», — заявила Клейман.

Женщина, говоря о своем отношении к градоначальнику, подчеркнула, что не видит работы Беглова, а наблюдает лишь ее печальные результаты.

«Я к нему никак не отношусь. Я его не вижу, я не вижу его работы в нашем городе. Я вижу только отрицательные результаты того, что он делает», — подытожила Клейман.

Напомним, ранее работу Беглова подвергла критике жительница блокадного Ленинграда Клавдия Опекунова. Она пожалась на неубранные улицы, по которым невозможно передвигаться, а также указала, что недопустимо спекулировать на теме блокады.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...