Жители Петербурга оценили  игру Беглова на камеру

 

На телевидении вышел ролик с Александром Бегловым, где он показательно отчитывает УК и ЖКС. В социальных сетях петербуржцы активно обсуждают «актерское мастерство» губернатора. 

Коммунальные службы в очередной раз не справились с последствиями стихии, из-за чего в городе появились массовые ДТП, гололед, многобалльные пробки и падающие сосульки. В соцсетях обсуждали бездействие Смольного. Пользователи активно писали на личную страницу Беглова, но реакции так и не последовало.

Через две недели на канале «Россия-1» появился видеоролик с губернатором. Он по телефону ругает коммунальные службы.

«Да, снега много, но мы столкнулись с очередной расхлябленностью управляющих компаний и ЖКС», — заявил Беглов.

В интернете над губернатором посмеялись. Некоторые подумали, что Беглов разговаривает сам с собой.

Некоторые комментаторы решили не сдерживаться в оценке градоначальника.

Петербуржцы утверждают, что с такими проблемами город не сталкивался уже 15 лет. При том, что та техника явно уступала нынешней и у Петербурга было не такого финансирования, как сейчас.

В Интернете также делятся видео уборки крыш. К примеру, пользователей Сети привлек внимание привлек необычный способ ликвидации сосулек. В ролике сотрудник коммунальной службы, свесившись с крыши, вооружившись кувалдой, сбивает лёд. 

Ранее Смольный объявил о конкурсе на очистку крыши резиденции Беглова. Примечательно, что сбивать сосульки с жилища губернатора нужно будет специальным приспособлением.