Версия // Конфликт // В Кировском районе родители стали чаще жаловаться на питание в детсадах

В Кировском районе родители стали чаще жаловаться на питание в детсадах

26691

Склизкое детям

В разделе

О возросшем количестве жалоб на питание в детсадах Кировского района со стороны родителей сообщил общественный активист Павел Бойченко. Он обратился к депутату петербургского ЗакСа Алексею Цивилеву по поводу проблем в сфере социального питания в Кировском районе.

Активист заявил о своем намерении связаться и с другими политическими деятелями. Бойченко надеется, что они обратят внимание на проблему и помогут решению.

В своем письме к Цивилеву активист приложил фотографии, на которых запечатлены куски мяса со следами слизи и уколов. Снимки были опубликованы в сообществе «Школьный ревизорро» Вконтакте, речь идет об одном из детских садов Кировского района.

Бойченко подчеркнул, что поставщиком питания в большинство школ и детских садов Кировского района является ООО «ТЗБ «Петроградская». При этом деятельность данной компании часто игнорируется проверяющими органами, в то время как другие крупные поставщики питания регулярно подвергаются проверкам Роспотребнадзора. В СМИ ранее писали, что комбинат может быть связан с главой Фрунзенского района Константином Серовым, а явное игнорирование работы «ТЗБ «Петроградская» сотрудниками Роспотребнадзора является частью процесса по переделу рынка в Санкт-Петербурге.

Логотип versia.ru
Опубликовано:
Отредактировано: 27.04.2021 21:36
Комментарии 0
Еще на сайте
Наверх