7 января в 00:33 поступило сообщение о разбушевавшемся пожаре в Калининском районе на Кондратьевском проспекте. Возгорание произошло в однокомнатной квартире на площади 12 квадратных метров, рассказали изданию Экстраблог в МЧС.
Согласно данным ведомства, огонь охватил всю комнату, что создавало серьезную угрозу для жизни людей. Спасатели прибыли на место происшествия в кратчайшие сроки, и за короткий промежуток времени смогли полностью ликвидировать пожар, предотвратив его дальнейшее распространение.
К сожалению, в результате инцидента пострадала женщина, которая была направлена в медицинское учреждение для проведения необходимых процедур. По состоянию на текущее время о ее здоровье нет официальных комментариев.