Вчера, 25 мая 2026 года в 9 часов 15 минут на 50 километре федеральной автомобильной дороги Р-243 «Кострома — Шарья — Киров — Пермь» Судиславского округа Костромской области произошло дорожно-транспортное происшествие, узнал корреспондент издания Экстраблог.
Установлено, что 77-летний мужчина, управляя автомобилем Тойота, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с транспортным средством Вольво с полуприцепом под управлением 42-летнего мужчины, который двигался по главной дороге.
В результате ДТП водитель и 63-летняя пассажирка автомобиля Тойота получили телесные повреждения.
По информации издания SMINEWS в Судиславле, семейная пара на минивэне Toyota Vellfire направлялась из города Санкт-Петербурга в посёлок Антропово Костромской области на дачу.

